Как прошел Social 17 июля в Министериуме?

При входе девушек встречали приветливые менеджеры и администраторы, которые помогали клиенткам пройти регистрацию, рассказывали и показывали куда следовать дальше и уже на самом пороге заряжали позитивом и настраивали на приятный отдых.
В течении всего вечера в воздухе стоял дух какого-то необыкновенного праздника сердец! Девушки общались, веселились, знакомились с интересными мужчинами, что в итоге привело к большому количеству свиданий и даже, вероятно, зарождению новых, романтических чувств!
