Как прошел Social 17 июля в Министериуме?

Новости ·

22 Июл 2015

С каждым годом Social вечеринка выходит всё на новый, более высокий и престижный уровень организации. Роскошный клуб-ресторан, потрясающий дизайн, вкуснейшая еда и напитки, все более профессиональный персонал, ведущие и ди-джеи, отзывчивые администраторы — всё это способствовало и создавало для наших дорогих клиенток приятную и непринужденную атмосферу полного комфорта и хорошего настроения.

При входе девушек встречали приветливые менеджеры и администраторы, которые помогали клиенткам пройти регистрацию, рассказывали и показывали куда следовать дальше и уже на самом пороге заряжали позитивом и настраивали на приятный отдых.

В течении всего вечера в воздухе стоял дух какого-то необыкновенного праздника сердец! Девушки общались, веселились, знакомились с интересными мужчинами, что в итоге привело к большому количеству свиданий и даже, вероятно, зарождению новых, романтических чувств!

Facebook
YouTube
Instagram